регистрация в Ишимбае

Email Email:

Временная регистрация в Ишимбае

Обновление страницы: 26.04.2024

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Ишимбае на сегодняшний день очень востребована, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность заполучить выгодную работу, прикрепить своего ребенка в гимназию, оформить кредит в банке или зарегистрировать автомобиль . Как итог, обретение регистрации в Ишимбае позволит вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более успешным.

Срок оформления официальной временной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 дня. Не нужно ждать!

Сделать регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной жилплощади. Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Ишимбае . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам необходимо отправить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с датой регистрации. Обычно такую прописку можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 30 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

Согласно закону Российской Федерации, наши соотечественники и граждане других стран, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное требование указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается административная ответственность в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Сумма рознится в каждом отдельном случае

• частников не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как заказать регистрацию в Ишимбае

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Отправьте нам запрос на E-mail

Подробности о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Ишимбае

Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном итоге Ваши деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на поиск нужного адреса для прописки и изучение законов гораздо больше.

Официальную временную регистрацию (форма 3 или миграционный учет для иностранцев через нас можно купить даже на мин. период 3 мес.. Самый большой период согласно закона равен 5 лет. Мы напрямую сотрудничаем с хозяевами квартир, что гарантирует лучшие тарифы за превосходные услуги.Мы обеспечиваем исполнение номинальных пунктов путем предоставления письменных гарантий от юр. лица. Надежность выполнения сторонами условий по соглашению гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны заинтересованы в долгосрочном выгодном сотрудничестве и поддерживании условий делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать услугу в Ишимбае

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время